Въезд на территорию поселка

Существует 2 въезда на территорию садоводческого некоммерческого товарищества «Култаево», через улицы Пихтовая, Барбарисовая. Въезд на территорию регулируется шлагбаумами, оснащенными gsm-контроллерами (открывание шлагбаумов происходит собственниками участков самостоятельно, дистанционно — при наборе выделенного номера, с сотового телефона)  

Решением Правления садоводческого некоммерческого товарищества «Култаево» установлен порядок въезда не территорию товарищества.

  • Собственник садового (огородного) земельного участка, расположенного в границах территории садоводства (огородничества) СНТ «Култаево» должен заполнить заявление на добавление/замену номеров телефонов в базу(е) телефонных номеров шлагбаума и согласие на обработку персональных данных (оба документа в печатном виде), далее передать в Правление товарищества либо Председателю товарищества.
  • В течение 3 дней после получения всех документов, номера телефонов будут внесены в память контроллера шлагбаума.
  • Для каждого собственника, в памяти контроллера шлагбаума, зарезервировано 3 ячейки (3 номера телефона). При необходимости добавить в память контроллера шлагбаума более 3 номеров, необходимо уведомить Правление товарищества, которое определит техническую возможность добавления более 3 номеров и согласует или отклонит добавление. 
  • Номер въезда (шлагбаума), для въезда на территорию СНТ «Култаево», определяется решением Правления товарищества.
  • В период распутицы (весна, осень), для сохранения дороги, въезд грузовой техники на территорию поселка ограничивается высотными шлагбаумами (даты ограничения въезда устанавливаются по решению Правления товарищества)

 

  • Контакт Председателя товарищества +7 958 142-94-34 
  • Шлагбаум № 1 8-982-44-80-169
  • Шлагбаум № 2 8-982-46-19-078

Заявление на добавление/замену номера в шлагбаум (формат word)

либо Заявление на добавление/замену номера в шлагбауме (заполняется от руки) (формат pdf)

Согласие на обработку ПД (заполняется от руки) (формат pdf)

Получить распечатанные бланки документов можно у Председателя товарищества, так же у него можно снять копии документов, необходимых для добавления номеров телефонов в память контроллера шлагбаума. (необходимо договориться заранее)